[Регистрация] | [Вход]

Программа фестиваля ОВ-2018

26-27-28-29 июля 2018
Под эгидой Ассоциации Мотоклубов Сибири, Мотоклуб "99 Percent" MC представляет - XII Международный Ежегодный Новосибирский Мотофестиваль "Обская Волна 2018"

Четверг, 26.07:

18.00 Открытие фестиваля

18.10 Группа "КонтрКультура", г. Новосибирск

18.55 Группа "Параллакс", г. Новосибирск

19.30 Группа "РЭТОР", г. Барнаул

20.15 Группа "Лады 39", г. Новосибирск

21.00 Стриптиз от FABRIC GENTLEMAN'S RESTO BAR

21.10 Группа "Малевич", г. Барнаул

 

Пятница, 27.07:

13.00 Сбор колонны у ГПНТБ, по адресу г. Новосибирск, ул. Восход, д. 15

Положение о мотоциклетной колонне 

15.00 Старт колонны по маршруту: пл. Пименова – Биатлонный комплекс 

12.10 Группа "OVERDOZER" , г. Новосибирск

12.55 Группа "Страйк", г. Красноярск

13.40 Группа "Терпкий август", г. Новосибирск

14.25 Группа "ЧеГевара", г. Юрга

15.30 Группа "Набат", г. Барнаул

16.00 Группа "Платина" г. Новосибирск

16.40 Конкурс от ведущего

16.50 Группа "Twin Peak’s", г. Красноярск

17.50 Парад флагов АМС

18.10 Группа "ОтМорозки", г. Красноярск

18.50 Танцевальный флэшмоб

19.00 Группа "VIA В Бубен", г. Петропавловск-Камчатский

19.30 Танцевальный номер

19.40 Группа "Los Pepes", г. Новосибирск

20.25 Конкурс от ведущего

20.35 Стриптиз от FABRIC GENTLEMAN'S RESTO BAR

20.40 Группа "Иван-Кайф", г. Новосибирск (российская рок-группа из Новосибирска, созданная в 1993 году)

21.45 Стриптиз от FABRIC GENTLEMAN'S RESTO BAR

21.45 Группа "PITBULL BAND", г. Новосибирск

22.45 Песочное шоу

22.55 Стриптиз

23.00 Группа "PITBULL BAND", г. Новосибирск

 

Суббота, 28.07: 

09.00 Регистрация на конкурсы 

10.00-16.00 Конкурсная программа

10.00-16.00 Финальный этап чемпионата Сибири по мотоджимхане памяти Дмитрия Медведева

17.00 Награждение победителей чемпионата Сибири по мотоджимхане

17.30 Награждение победителей конкурсов

18.00 Группа "Проверено", г. Новосибирск

18.50 Группа "Коридор", г. Новосибирск (российская рок-группа из Новосибирска. Основана в 1985 г. музыкантом, поэтом и певцом Алексеем Костюшкиным)

19.50 Группа "AS/DS", г. Киев (The 1-st Official AC/DC Tribute in Ukraine) 

21.25 Стриптиз от FABRIC GENTLEMAN'S RESTO BAR

21.30 Группа "Trubetskoy", г. Минск (белорусская рок-группа, созданная экс-участниками легендарного «Ляписа Трубецкого» в 2014 году)

22.55 Стриптиз от FABRIC GENTLEMAN'S RESTO BAR

23.00 Розыгрыш главного приза фестиваля - японского мотоцикла и призов от партнеров и спонсоров

23.45 Стриптиз

23.45 Праздничный фейерверк

23.55 Группа "Дави на газ", г. Саратов (Сектор газа Cover Show)

 

Воскресенье, 29.07: 

День отъезда

 

 

Конкурсы:

МотоСоревнование - Супер Дрэг Рэйсинг! 

МотоСоревнование - Медленная езда! 

МотоСоревнование - Сосиска 

Физическое Состязание - Голова 

МотоНоминация - Самоделкин! 

МотоНоминация - Аэрография! 

МотоНоминация - Рэтро! 

МотоНоминация - Самый крутой Байк Сибири! 

Номинация - Прикольный прикид! 

Номинация - Самый дальний гость приехавший на мотоцикле! 

 

Нормативы:

Награждение лауреатов на премию - "Русская Железная Жопа" 

Награждение лауреатов на премию - "Сибирский Самогон" 

 

ВНИМАНИЕ: Возможны изменения в программе фестиваля

 

Мотофестиваль "ОБСКАЯ ВОЛНА" 2007-2017
тел. +7 (383) 292-81-89
тел. +7 (383) 213-29-38
тел. +7 (383) 299-03-55
email: info@ov54.com
г. Новосибирск

Яндекс.Метрика